Estás en: Contacto / Formulario de Contacto

Formulario y datos de contacto

Contacto

David Mauricio Gómez Serna
Gerente General
david.gomez@lubriter.com
Cel. 310 849 3406 

Esperanza Marles O.
Directora Administrativa y Financiera 
esperanza.marles@lubriter.com
Cel. 314 842 3801

Franklin Arguello Ladino
Director de Mercadeo
franklin.arguello@lubriter.com
Cel. 311 383 7843

Johnatan López Patiño 
Director Comercial
johnatan.lopez@lubriter.com
Cel. 311 349 0623

Santiago Rodríguez Rendón
Asesor Comercial Industria
santiago.rodriguez@lubriter.com
Cel. 312 843 2813

Carlos Mario Gómez Ruiz
Asesor Canal EDS Pereira - Dosquebradas
mario.gomez@lubriter.com
Cel. 320 843 2813

Lina Marcela Londoño
Asesora Comercial Quindio
lina.londono@lubriter.com
Cel. 323 364 0162 

Nancy Silguero Díaz 

Asesora Comercial Canal B2C Pereira – Dosquebradas
nancy.silguero@lubriter.com
Cel. 321 679 5822

Viviana Salazar 
Asesora Comercial Canal Motos Pereira – Dosquebradas
viviana.salazar@lubriter.com
Cel. 321 679 5942

Lina Marcela Londoño 
Asesora Comercial Quindío
lina.londono@lubriter.com
Cel. 323 364 0162

Omar Andrés Vanegas 

Asesor Comercial Quindío
omar.vanegas@lubriter.com
Cel. 313 553 0413

Fabio Andrés Giraldo 
Asesor Comercial Manizales - Villamaría
fabio.giraldo@lubriter.com
Cel. 313 552 6919

Armando Mejía López 

Asesor Comercial Poblaciones Caldas - Risaralda
armando.mejia@lubriter.com
Cel. 310 476 3917

Ludibia Ceballos S.
Analista Contable
ludibia.ceballos@lubriter.com
Cel. 311 383 7836

Jennifer Restrepo
Analista de Facturación y Despachos
jennifer.restrepo@lubriter.com
Cel: 311 383 7836

Carolina Soto

Analista de Cartera
carolina.soto@lubriter.com
Cel: 311 383 7836



Gracias por visitar nuestro sitio web. Para nosotros es muy importante conocer sus consultas o comentarios. Lo estaremos contactando lo más pronto posible.

 


Recuerde que nuestra cobertura comprende los departamentos de Risaralda, Caldas y Quindío.

 

 

 


Festival de los más Te$os Terpel

Lunes 18 de Noviembre, 2019
Festival de los más Te$os Terpel Con una cena, bingo, rifas y la presentación del "Soldado Micolta" celebr...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

"Tarro" #77 campeón en Neiva

Lunes 16 de Septiembre, 2013
"Tarro" #77 campeón en Neiva Nuestro piloto Lubriter Terpel Celerity Andrés Ramírez “Tarr...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

Nuestro piloto una vez más en las páginas de la prensa

Miércoles 29 de Octubre, 2014
Nuestro piloto una vez más en las páginas de la prensa Andrés Ramirez "Tarro77" resaltado en las paginas de la prensa local en v...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

Información de Contacto

Centro Logístico Eje Cafetero
Cra. 15 No. 138 - 25 · Bodega 4
Cerritos - Vereda Galicia Alta
PBX: +57 (6) 313 2699
Pereira - Risaralda - Colombia
Correo: info@lubriter.com

SingleClick Solutions