Estás en: Contacto / Formulario de Contacto

Formulario y datos de contacto

Contacto

David Mauricio Gómez Serna
Gerente General
david.gomez@lubriter.com
Cel. 310 849 3406 

Esperanza Marles O.
Directora Administrativa y Financiera 
esperanza.marles@lubriter.com
Cel. 314 842 3801

Franklin Arguello Ladino
Director de Mercadeo
franklin.arguello@lubriter.com
Cel. 311 383 7843

Johnatan López Patiño 
Director Comercial
johnatan.lopez@lubriter.com
Cel. 311 349 0623

Santiago Rodríguez Rendón
Asesor Comercial Industria
santiago.rodriguez@lubriter.com
Cel. 312 843 2813

Carlos Mario Gómez Ruiz
Asesor Canal EDS Pereira - Dosquebradas
mario.gomez@lubriter.com
Cel. 320 843 2813

Andrea Rivera Giraldo
Asesora Comercial Armenia
andrea.rivera@lubriter.com
Cel. 323 364 0162 

Nancy Silguero Díaz 

Asesora Comercial Canal B2C Pereira – Dosquebradas
nancy.silguero@lubriter.com
Cel. 321 679 5822

Viviana Salazar 
Asesora Comercial Canal Motos Pereira – Dosquebradas
viviana.salazar@lubriter.com
Cel. 321 679 5942

Omar Andrés Vanegas 

Asesor Comercial Quindío
omar.vanegas@lubriter.com
Cel. 313 553 0413

Fabio Andrés Giraldo 
Asesor Comercial Manizales - Villamaría
fabio.giraldo@lubriter.com
Cel. 313 552 6919

Armando Mejía López 

Asesor Comercial Poblaciones Caldas - Risaralda
armando.mejia@lubriter.com
Cel. 310 476 3917
Viviana Lucia Rave 
Asesora Comercial Canal Motos Caldas
viviana.rave@lubriter.com
Cel. 311 346 9770

Ludibia Ceballos S.
Analista Contable
ludibia.ceballos@lubriter.com
Cel. 311 383 7836

Jennifer Restrepo
Analista de Facturación y Despachos
jennifer.restrepo@lubriter.com
Cel: 311 383 7836

Carolina Soto

Analista de Cartera
carolina.soto@lubriter.com
Cel: 311 383 7836



Gracias por visitar nuestro sitio web. Para nosotros es muy importante conocer sus consultas o comentarios. Lo estaremos contactando lo más pronto posible.

 


Recuerde que nuestra cobertura comprende los departamentos de Risaralda, Caldas y Quindío.

 

 

 


Comunicación Importante Covid-19

Viernes 27 de Marzo, 2020
Comunicación Importante Covid-19 Lubriter R&Q S.A.S. en cumplimiento de las disposiciones del Gobierno Nacion...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

[Volante] Mantén tu vehículo seguro

Lunes 01 de Junio, 2020
[Volante] Mantén tu vehículo seguro Mantén tu carro seguro y desinfecta frecuentemente el volante. Este es el...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

Días QAP Terpel Oiltec

Martes 04 de Febrero, 2020
Días QAP Terpel Oiltec Los días QAP vienen llenos de bonos y premios para nuestros amigos taxist...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

Información de Contacto

Centro Logístico Eje Cafetero
Cra. 15 No. 138 - 25 · Bodega 4
Cerritos - Vereda Galicia Alta
PBX: +57 (6) 313 2699
Pereira - Risaralda - Colombia
Correo: info@lubriter.com

SingleClick Solutions