Estás en: Contacto / Formulario de Contacto

Formulario y datos de contacto

Contacto

David Mauricio Gómez Serna
Gerente General
david.gomez@lubriter.com
Cel. 310 849 3406 

Esperanza Marles O.
Directora Administrativa y Financiera 
esperanza.marles@lubriter.com
Cel. 314 842 3801

Franklin Arguello Ladino
Director de Mercadeo
franklin.arguello@lubriter.com
Cel. 311 383 7843

Johnatan López Patiño 
Director Comercial
johnatan.lopez@lubriter.com
Cel. 311 349 0623

Santiago Rodríguez Rendón
Asesor Comercial Industria
santiago.rodriguez@lubriter.com
Cel. 312 843 2813

Carlos Mario Gómez Ruiz
Asesor Canal EDS Pereira - Dosquebradas
mario.gomez@lubriter.com
Cel. 320 843 2813

Lina Marcela Londoño
Asesora Comercial Quindio
lina.londono@lubriter.com
Cel. 323 364 0162 

Nancy Silguero Díaz 

Asesora Comercial Canal B2C Pereira – Dosquebradas
nancy.silguero@lubriter.com
Cel. 321 679 5822

Viviana Salazar 
Asesora Comercial Canal Motos Pereira – Dosquebradas
viviana.salazar@lubriter.com
Cel. 321 679 5942

Lina Marcela Londoño 
Asesora Comercial Quindío
lina.londono@lubriter.com
Cel. 323 364 0162

Omar Andrés Vanegas 

Asesor Comercial Quindío
omar.vanegas@lubriter.com
Cel. 313 553 0413

Fabio Andrés Giraldo 
Asesor Comercial Manizales - Villamaría
fabio.giraldo@lubriter.com
Cel. 313 552 6919

Armando Mejía López 

Asesor Comercial Poblaciones Caldas - Risaralda
armando.mejia@lubriter.com
Cel. 310 476 3917

Ludibia Ceballos S.
Analista Contable
ludibia.ceballos@lubriter.com
Cel. 311 383 7836

Jennifer Restrepo
Analista de Facturación y Despachos
jennifer.restrepo@lubriter.com
Cel: 311 383 7836

Carolina Soto

Analista de Cartera
carolina.soto@lubriter.com
Cel: 311 383 7836



Gracias por visitar nuestro sitio web. Para nosotros es muy importante conocer sus consultas o comentarios. Lo estaremos contactando lo más pronto posible.

 


Recuerde que nuestra cobertura comprende los departamentos de Risaralda, Caldas y Quindío.

 

 

 


Después de las vacaciones...

Martes 13 de Enero, 2015
Después de las vacaciones... Después de disfrutar las vacaciones en tu vehículo y rodar kil&oac...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

Conducción "verde" (Parte II)

Jueves 13 de Junio, 2013
Conducción "verde" (Parte II) Hoy un nuevo consejo para hacer tu manejo más “verde” y de pa...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

Andrés Ramirez "Tarro" Campeón Nacional y Occidental de Supermoto.

Lunes 24 de Noviembre, 2014
Andrés Ramirez "Tarro" Campeón Nacional y Occidental de Supermoto. Después de llevarse a cabo la última válida de ambos campeo...
  • 0 Comentarios
Continuar leyendo...

Información de Contacto

Centro Logístico Eje Cafetero
Cra. 15 No. 138 - 25 · Bodega 4
Cerritos - Vereda Galicia Alta
PBX: +57 (6) 313 2699
Pereira - Risaralda - Colombia
Correo: info@lubriter.com

SingleClick Solutions